Портфолио 1 и 2 класс

Апачева Виктория Павловна

Родилась 16.08.2002 г. в г. Черногорске под знаком льва. Мне 8 лет. Мою маму зовут Татьяна ей 30 лет, она работает старшим бухгалтером. Папу зовут Пашей ему 33 года работает строителем. Мы живем в городе Красноярске.

У меня есть баба Валя, она работает медсестрой в детском саду, и деда Гоша, он работает токарем. Они живут в городе Черногорске. Мы к ним часто ездим в гости. Так же, есть баба Галя и деда Вова они живут в п. Вершина Тёи.

Я учусь в школе № 56 во 2 Б классе. Мне нравится учиться в школе. Там я узнаю очень много нового и интересного. После уроков я хожу на легкую атлетику, так как мне нравится спорт. У меня много подруг и друзей в школе, и у бабы в г. Черногорске.

Мне нравятся домашние животные кошки, щенки и рыбки. У нас очень много дома цветов, я люблю за ними ухаживать. Я помогаю маме по дому - подметаю, мою посуду, хожу в магазин за хлебом.

Дома после того, как выучу уроки, я люблю играть в игрушки, у меня их очень много, смотреть мультики, так же играть в компьютерные игры. Вечером мы семьёй любим гулять на улице...

Я очень сильно люблю свою семью маму, папу, бабу и деду.