Мне нравится наша школа, потому что она большая, теплая, уютная и светлая. Мне нравится спортивный зал. Там много мячей для разных игр. Мы играем в снайпера, футбол, пионербол.

В кабинете информатики мне нравится играть в компьютеры и можно зайти на сайт нашего класса и на свою страницу, можно поиграть с друзьями в разные игры.

В нашем кабинете очень много цветов и рисунков. Особенно мне нравится наш уголок «Наше творчество». Я люблю рисовать. Мне нравятся разные краски и все красивое.

Самый мой любимый урок в школе – математика. Я люблю цифры, мне нравятся точные науки.

Наша учительница Ольга Валерьевна очень трудолюбивая, добрая и умная. Она мне за это очень нравится. С ней все уроки всегда интересные.

Еще мне нравится Надежда Александровна. Она хорошо поет и играет на музыкальных инструментах.

На переменах я люблю играть в «Голю» и «Вороного коня». Мой самый лучший друг это Данил Стреж. Он благородный, сильный и может за меня заступиться в любую минуту. Еще я дружу с Васей Злобиным. Вася интересный собеседник, он придумывает много разных тем для разговора.

Как-то раз у нас в классе произошла интересная история. Мы играли в «Слепого крота». Илья Мартынов был голей. Мы  один раз крикнули ему «Привет!» и он пошел в нашу сторону. А мы тихонько отошли в другую сторону. И  тут «БАМ!» Илья врезался в стенку. Мы очень долго смеялись.

Мне очень нравится школа, я буду помнить ее всегда.