Наш субботник
Мы всем классом ходили убирать территорию нашей школы. Погода была хорошая и солнечная. И настроение у всех было отличное. Мы взяли с собой пакеты, перчатки и метелки. Нам было весело убираться, все друг другу помогали. Мы убирали разный мусор, скопившийся зимой. Собирали листву и складывали в специальные пакеты. Мы, конечно, немного устали, так как мусора было много. Но несмотря на это, остались веселыми и энергичными.
Все-таки субботник  - это здорово!
Арина Молчанова
Двадцатого апреля у нас был субботник. Мы дружно принесли из дома перчатки и пакеты, побежали и взяли метелки и пошли убираться. Нам было интересно и весело. кто-то убирал мусор, кто-то листья. Нам понравилось помогать друг другу. Потом мы пошли за школу и выбросили мусор в контейнер.
Все были довольны субботником!
Алина Безруких