Мне очень нравится наша школа. В ней большие и широкие коридоры. Мне нравится спортивный зал, там много мячей. Я люблю там играть в спортивные игры. В кабинете информатики мне нравится играть в компьютер. Мне особенно нравится наш класс. В нашем классе много цветов, большая и широкая доска, удобные столы и стулья. Особенно мне нравится наш классный уголок.

Больше всего в школе мне нравится урок физкультуры.  Мне нравится бегать, прыгать и играть в спортивные игры. Владимир Ростиславович, наш учитель, учит нас правильно бегать, отжиматься. Он очень добрый.

Еще я люблю математику. Решать примеры, задачи, уравнения мое любимое занятие. Наш классный руководитель Ольга Валерьевна мне всегда помогает, объясняет. Я ее очень люблю и уважаю.

После уроков мне нравится отдохнуть на переменке. Вместе с моими подружками Кристиной и Элиной мы часто играем вместе. Они всегда меня поддерживают, помогают мне, и я помогаю им.

Мы в  нашем классе часто устраиваем праздники. Мне они все нравятся. Особенно мне запомнился день матери в этом году. На празднике мы для мам разыгрывали сценки, показывали концерт, и наши мамы тоже выступали. Мы болели за наших мам и радовались за них.

Еще мне понравился праздник Хэллоуин. Там мы доставали червяков, жуков и пауков из волшебного котла с кровью вурдалака.  Ольга Валерьевна гадала нам на волшебной свечке и все ее предсказания сбылись. На празднике каждый из нас получил подарок, и все были счастливы.