Мне очень нравится наша школа. В кабинете информатики я люблю играть, работать на компьютере. В спортивном зале мне нравится играть в снайпера и футбол. В кабинете домовенок мы плетем из бисера и делаем поделки из бумаги.

Особенно мне нравится наш класс. В нем уютно, тепло и светло. Мне нравится наш классный уголок. В нем много грамот и рисунков. В нашем классе очень много книг, цветов, поделок.

Больше всего мне нравятся уроки математики , изобразительного искусства и труд. На ИЗО я люблю рисовать, раскрашивать, здесь  развивается мое творческое  воображение. На уроке труда я люблю шить и делать различные поделки. Но особенно я люблю математику. Мне нравится разгадывать ребусы, решать примеры и задачи. Я очень люблю выходить к доске и получать пятерки.

В нашей школе замечательные учителя. Мне нравится Павел Георгиевич. Он добрый, веселый, всегда помогает детям, когда у них проблемы с компьютером.

Наш классный руководитель, Ольга Валерьевна, очень хорошая. Она всегда ставит мне пятерки и никогда не ругает. Я ее очень люблю.

В нашей школе мне нравятся переменки. На перемене мы с подружками играем в разные игры: догонялки, вампиреныша, вороного коня.

У меня в школе есть лучшие друзья. Таня Абрамочкина моя лучшая подружка. Она добрая, всегда помогает мне. Мы всегда сидим вместе в столовой и вместе делаем уроки.

В школе мне нравятся праздники. В прошлом году на Масленицу Ольга Валерьевна принесла для нас разные костюмы и маски. Мы нарядились в маски, народные юбки и платки. Мы были очень нарядные и смешные.

Я очень люблю нашу школу!