Школа такая большая, но в ней уютно и тепло. Мы учимся в ней. Я очень люблю большой спортивный зал. Там можно поиграть в мяч, в футбол, в волейбол, в снайпер. А еще мне нравится кабинет музыки и английского языка. В кабинете музыки можно поиграть на синтезаторе и петь песни.  В кабинете психолога мягкие кресла и много игрушек. Еще мне нравится библиотека, там очень-очень много книг. Книжки можно взять домой, а можно почитать в библиотеке. В нашей школе много кабинетов и все они красивые. Но особенно мне нравится наш класс. У нас есть выставка поделок и рисунков.

Я очень люблю учиться в школе. Мне нравятся математика, русский язык, музыка и английский язык. Я люблю решать примеры и задачи. На уроке я всегда все успеваю и решаю больше.  На русском языке мне нравится узнавать много нового и интересного. Мне нравится английский, потому что я могу читать и решать контрольные работы. А еще я люблю петь, выступать и участвовать в разных конкурсах.

Но особенно мне нравится труд и изобразительное искусство. Вместе с Ольгой Валерьевной мы  рисуем замечательные рисунки и делаем чудесные поделки. Эти работы мы часто отдаем на разные конкурсы и побеждаем.

У нас в школе много учителей. Я очень люблю нашего учителя физкультуры Владимира Ростиславовича и учителя музыки Надежду Александровну.  Спасибо большое нашим учителям за то, что вы с нами такие терпеливые и заботливые.

В школе можно не только учиться, но и отдохнуть. Я люблю играть в догонялки и дежурить по классу.

В классе у меня есть друзья. Мои самые лучшие подружки это Вика Апачева и Элина Данилюк. Все вместе мы играем, делаем уроки, ходим на тренировки. Мы очень дружные.

Я люблю наш класс. Мне нравятся разные праздники, которые мы проводим в классе. В прошлом году мы готовили спектакль «А что у вас?» по стихам Сергея Михалкова. Мне очень понравилось играть в этом спектакле. А еще я люблю чаепития, которые мы устраиваем в классе.

Мне очень нравится наша школа!