C:\Users\123\AppData\Local\Temp\Rar$DI01.355\18_для текста с картинкой.png

Наша школа очень светлая, просторная и уютная. Мне в ней нравятся разные кабинеты, например  кабинет музыки, потому что там мы поем песни и играем на синтезаторе. Я люблю библиотеку и кабинет информатики. А в нашем классе очень много всего интересного, выставка поделок и рисунков, классный уголок, книги и игры. Я люблю наш класс.

Мои любимые уроки это математика, за то, что мы решаем разные примеры и задачи. Это очень занимательно и интересно. Русский язык и литературу я люблю за прекрасные стихи и рассказы.

Еще мне очень нравится изобразительное искусство и труд. Я люблю рисовать и делать вся кие поделки в технике оригами или из природного материала.

Мне очень нравится наш учитель музыки Надежда Александровна, потому что она добрая, отзывчивая, ласковая, приветливая, любимая всеми учительница. Мы с ней поем и играем.

В школе мы не только учимся, но и отдыхаем. На перемене мы играем в резиночку, догонялки, прыгаем на скакалке и иногда в классе играем в тихие игры.

Мой самый лучший друг в классе Арина Молчанова. Она радостная, веселая, добрая, дружелюбная и умная.

В школе со мной случаются разные веселые истории. Вот однажды случилась история с моим соседом по парте Ильей Мосиенко. В этом году на празднике Хэллоуин был конкурс со стульями. Илья пришел в костюме мумии. С другими ребятами он бегал вокруг стульев, а его бинты запутывались вокруг стула. Нам всем было очень весело.

Я люблю нашу школьную жизнь!