V районная научно-практическая конференция
       14 апреля в школе 150 состоялась V районная научно-практическая конференция учащихся начальных классов. Мы представляли нашу школу в секции "Окружающий мир - Биология".
       Мы долго готовились, писали доклады, проводили наблюдения за птицами, подкармливали их зимой, подготовили презентацию нашей работы. Но все равно мы очень волновались. Нам по жеребьевке достался первый номер. Наше волнение усилилось. Выступали мы хорошо, но на вопросах немножко стушевались и растерялись. все равно мы остались довольны.
Мне понравилось, как выступали другие  ребята и проводили всякие опыты. Особенно меня впечатлила работа Никиты Карандашова про муравьев. Он даже снял маленькое, увлекательное видео. Я задал Никите несколько вопросов по его работе и мне понравились его смешные ответы.

Во время перерыва мы разглядывали выставки в школе. Мне особенно понравилась выставка фотографий "Наши эмоции". Нам захотелось провести такой конкурс в нашем классе и создать  выставку наших фотографий.
Особенно мне понравилось награждение. Все дети получили грамоты и подарки, а еще нам сказали теплые напутственные слова.

Я буду продолжать заниматься научной работой. Мне это очень понравилось!
 Илья Мосиенко