Мне школа нравится и снаружи и внутри. Мне очень нравится библиотека,  музей и кабинет информатики. В библиотеке можно почитать, в музее есть старые вещи.  Мне нравятся в школе разные мероприятия.

Мой самый любимый урок – окружающий мир. Мне нравится проводить опыты, решать тесты, смотреть презентации. На этом уроке я узнаю много нового и интересного.

Наша учительница Ольга Валерьевна мне очень нравится. Она добрая, хорошо нас учит и не ругает. Я стараюсь хорошо учиться и хорошо себя вести на уроках. Ну а во время переменки можно отдохнуть и побегать, сходить в столовую. С моими друзьями Артемом Азаренковым, Ильей Мартыновым и Данилом Стреж мы часто ходим в столовую вместе. Еще мы вместе играем и гуляем. Я люблю своих друзей.

В этом году наши девочки поздравляли нас с праздником 23 февраля. Мне очень понравился этот праздник. Девочки читали нам поздравительные стихи, показывали фокусы и дарили подарки. После было чаепитие.

Мне все нравится в нашей школе!