Мне наша школа нравится. Мне нравится библиотека, там тихо и много книг. В кабинете английского языка мы смотрим мультфильмы на английском языке. В кабинете музыки я люблю петь и слушать музыку. Надежда Александровна учит нас правильно петь и слушать красивую музыку.

У нас в школе есть музей. Он мне очень нравится. Там много всего интересного. Еще  мне очень нравится третий этаж. Там очень красиво и уютно.

Мои самые лучшие друзья в школе это Соня и Арина. Я люблю играть с ними на переменках. После уроков мы вместе гуляем, катаемся на коньках и делаем уроки.

Наш класс очень дружный. Мы часто вместе празднуем праздники. Каждый год мы всем классом провожаем масленицу. Мы водим хоровод, поем частушки, учим и рассказываем масленичные стихи. В этом году мы приготовили

Солнечную выставку. Ведь  солнце – это символ Масленицы. В конце праздника мы ели блины с чаем.

Наш класс самый лучший!