Мне очень нравится наша школа. Нравятся красивые коридоры и спортивные зады. Там интересно играть в мяч, побегать, играть в разные спортивные игры. В кабинете информатики нравится играть на компьютере. У нас очень хороший учитель информатики Павел Георгиевич. Он всегда подойдет, поможет. Еще на третьем этаже мне нравится музей. В нашем классе я люблю наш классный уголок, там много фотографий, грамот, рисунков и поделок. Еще в нашем классе есть много цветов и книг.

В школе у меня есть друг Максим. Мы с ним вместе ходим домой, играем в снежки. Вместе проводим перемены, бегаем, играем.

Я люблю в нашем классе праздники. Каждый год на 23 февраля нам Ольга Валерьевна дарит подарки. В этом году мне было интересно перетягивать канат.

Наш класс очень веселый!