Мне нравится внешний вид нашей школы. Особенно нравится музей, там очень интересно. Еще у нас  есть кабинет психологии, он маленький, но очень уютный. Там стоит  диван и много маленьких игрушек.  В кабинете бисероплетения много разных бусинок и бисера. Мы плетем разные цветочки, кораблики, занимаемся оригами и печем печенье. На третьем этаже школы все украшено цветами, мне это очень нравится. Но особенно мне нравится наш класс.  У нас красивая выставка поделок и цветочный уголок.

Каждый день в школе мы узнаем что-то новое, получаем новые знания. Мне особенно нравится урок русского языка. Я люблю выполнять различные задания. Еще я очень люблю петь и урок музыки. Наша учительница Надежда Александровна очень хорошая и учит нас правильно петь.

В классе у меня много друзей, но самая моя лучшая подружка  Суза Гатамова. Мы всегда вместе играем, ходим домой, делаем уроки. Еще я дружу с Ариной и Таней, они очень веселые. Мне нравится с ними дружить.

В этом году осенью мы поздравляли наших мам с днем матери. Мне очень понравился этот праздник. Мы к нему долго готовились, учили стихи, песни, рисовали портреты мам и цветы для мамы. Мне и моей маме очень понравился этот праздник. А 8 марта у нас в классе состоялся конкурс для девочек. Мне понравились подарки, которые нам приготовили мальчики и Ольга Валерьевна.

Наша школа самая лучшая школа на свете!