Осенний праздник

Концерт «Золотая осень»

21 сентября в школе состоялся концерт «Золотая осень». В концерте приняли участие учащиеся начальных классов. Все ребята очень постарались  и подготовили чудесные номера.

Первоклассники очень переживали, ведь они открывали концерт, но справившись с волнением, ребята достойно заявили о себе. Они читали стихи, разыгрывали сценку, пели частушки.

У первоклассников приняли эстафету ученики вторых классов. Ребята с энтузиазмом пели песни и читали стихи про осень. Ведущие загадывали зрителям осенние загадки. Все ученики дружно, хором разгадывали их.

И вот на сцене появились «Принцессы  Осени». У всех девочек были чудесные костюмы. Под прекрасную музыку девочки показали себя и свои костюмы. Это замечательное дефиле запомнилось всем зрителям. Каждый класс поддерживал свою принцессу и активно болел за нее.

И зрители  принимали активное участие в концерте. Они играли в осенние игры. С завязанными глазами определяли овощи на ощупь. Приняли участие в эстафете. Какая команда быстрее перенесет ложкой   картошку из одного конца зала в другой. Всем было очень весело!

Завершали концерт ученики третьих и четвертых классов.

И ребята, и родители получили удовольствие от праздника. Решили, что такие концерты надо устраивать чаще, чтобы дети могли реализовать свои творческие способности, учились свободно и непринужденно вести себя на сцене.