Мосиенко Илья Евгеньевич
Дата рождения 11.10.2002 г. Место жительства: Россия,
г. Красноярск, пр. Металлургов, д. 45, кв. 45.

Обозначение имени Илья — русская форм; древнееврейского имени Илия, означающего Яхве — мой Бог, сила божья, крепость Господня, верующий. Знаменитости: Авербах, Голосов, Глазунов, Кабаков Кормильцев, Лагутенко, Резник, Репин, Фрез Цымбаларь, Чернявский.

Моя семья: мама Галина, папа Евгений и старший брат Антон.

Мама с папой проводят на работе очень много времени. У них у каждого по два высших образования.

Моя мама очень добрая, и когда она бывает дома, мы с ней занимаемся чем-нибудь творческим - рисуем, лепим, заливаем гипс. Мой папа сильный и весёлый. Он хорошо готовит.

Брату Антону 9 лет, он учится в 3-м классе. Мы всё время после школы проводим вместе и очень редко расстаёмся.

Моя школа: Я учусь в школе № 56 г. Красноярска. В моём классе 28 человек. У нас очень хорошая учительница, её зовут Ольга Валерьевна.

Мои увлечения: Люблю играть в шахматы, шашки, в карты и в разные логические игры. Я люблю читать, особенно детские журналы. Люблю смотреть телевизор, особенно мультики, V ходить в кинотеатр. Я два раза в неделю хожу в бассейн «Сокол» вместе с братом. Три раза е неделю хожу на дзюдо (гибкий путь к победе). В этом году я научился кататься на двухколёсном велосипеде. Зимой я хочу покататься на горных лыжах.

Мои любимые игрушки: У меня есть любимая большая жёлтая мягкая собака. Ещё я люблю трансформеры и разные развивающие игрушки.

Мой отдых: Мы своей семьёй были на отдыхе за границей. Было очень тепло и солнечно. В Красном море мы видели очень много видов рыб и морских животных.

Любимые животные — кошка и собака.