Мне нравится большой спортивный зал, потому что там мы играем в баскетбол, пионербол и в снайпера. В кабинете музыки,  мы поем смешные песенки.  И особенно я люблю наш кабинет. В нашем классе много рисунков и поделок, которые мы делаем на уроках труда и рисования. Мне очень нравится заниматься творчеством, рисовать рисунки, делать поделки.

Я люблю уроки английского языка и окружающего мира. На этих уроках мы узнаем много нового, интересного, занятного. Наша учительница Ольга Валерьевна помогает нам во всем разобраться. Мне очень нравится Ольга Валерьевна. На продленке, после уроков мы вместе с ней пьем чай и разговариваем. Она хвалит меня за хорошую учебу. Ольга Валерьевна  хороший учитель.

В классе мои самые лучшие друзья это Андрей Брехов, Данил Стреж и Андрей Боженов.  Вместе мы часто играем в «Вышибало». Однажды, во время игры, со мной приключилась такая история. Я побежал за мячом и  случайно на него наступил и грохнулся на пол. Друзья мне помогли и поддержали меня.

Школа мой лучший друг!