Злобин Василий

3 Б класс

Моя любимая школа!

В нашей школе я учусь третий год. Мне очень нравится учится. Нас учат очень хорошие и лучшие учителя. Наша первая учительница- Богомолова Ольга Валерьевна. Она научила нас читать, писать. Быть добрыми и отзывчивыми людьми. Я считаю наш 3 Б класс очень дружным. Помимо уроков в нашей школе проходят разные мероприятия и праздники. Мы всем классом готовимся к ним, активно принимаем участие. Мне очень понравился праздник строевой подготовки. Наш класс очень здорово выступил и одержал победу!

Моя мама тоже училась в нашей школе. Она рассказывала очень много интересных историй. Во время маминой учебы существовала пионерская организация, они ходили в красных галстуках и были сильно горды, что они пионеры. Моя мама была председателем совета отряда. Пионеры помогали старым людям, собирали макулатуру, металлом. Помогали поддерживать порядок в школе. Выпускали школьную газету. Помогали отстающим ребятам подтянутся в учебе. Мама говорит, что наша школа сейчас изменилась, в кабинетах стало красивее и уютнее, но мы-дети-остались прежними и стремимся многое узнать, многому научиться.

Я всегда буду помнить наш школьный дом, наших учителей и одноклассников!

Я горжусь тем, что учусь в нашей школе со своей историей и традициями!!!

1 А Класс 1982 год

Я люблю нашу школу. Мне нравятся ее кабинеты и спортивные залы, библиотека и кабинет английского языка. Все наши кабинеты очень красивые. В нашем классе много рисунков и поделок. На уроке рисования мы рисуем всякие цветы и украшаем класс. Я его очень люблю. Очень мне нравится столовая. Там нас вкусно кормят.

Мне нравится урок английского языка и учительница Лидия Васильевна. Она добрая и красивая. Еще я люблю математику. Мне нравится решать примеры и задачи. Особенно мне интересны задания на смекалку.

Я люблю нашу учительницу Ольгу Валерьевну. Мне очень нравится, как она говорит.

Мой самый лучший друг в классе Нурлан Пирмамедов. Мы вместе на переменках играем в «цепи кованы», догонялки. Нурлан очень веселый  и хороший друг. Еще я дружу с Матвеем Петровским. Он очень забавный и смешной.

Вместе с классом мне нравится гулять на прогулке и веселиться. Особенно мне понравился в этом году праздник 8 марта. Мы подготовили открытки и дарили их девочкам и учителям.

Я люблю школу!